Достижения обучающихся за 2016 — 2017 учебный год

Наши достижения за 2016 — 2017 учебный год

ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание
1 Сидоров Игорь 2 Конкурс селфи «Наш выбор!» районный Победитель Потапова Е.Е. Пр. от 26.09.2016

№ 220

2 Солодухин Иван 6 Конкурс селфи «Наш выбор!» районный Победитель Потапова Е.Е Пр. от 26.09.2016

№ 220

3 Мартынова Полина 9 Конкурс селфи «Наш выбор!» районный Победитель Потапова Е.Е Пр. от 26.09.2016

№ 220

 4  Команда (2 группа)  2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.  Легкоатлетический кросс среди обучающихся, командный зачет районный Победитель  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 01.10.2016 №224
 5  Команда (2 группа)    Легкоатлетический кросс среди обучающихся, командный зачет районный  Третье  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 01.10.2016 №224
 6  Команда:Солодухина Анастасия

Мартынова Полина

Бычкова Диана

Захарова Анастасия

 10

9

8

8

 Всероссийская интернет – олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения  региональный  Победитель  Басов С.А.  
 7  Разновозрастной отряд    Конкурс разновозрастных отрядов по месту жительства  районный  Второе  Кузьменко Е.С.  Пр. от 19.10.2016

№ 239

 8 Команда (1 группа  — юноши)  1999-2001  Соревнования по волейболу среди школьников  районный  Третье  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 10.11.2016 №254
 9  Команда (2 группа — мальчики)  2002-2003  Соревнования по волейболу среди школьников  районный  Победитель  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 10.11.2016 №254
10 Команда (2 группа — девочки) 2002-2003 Соревнования по волейболу среди школьников районный Победитель Гаджимурадов П.И. Пр. от 10.11.2016 №254
 11  Мартынова Полина  9  Конкурс на знание истории государственной символики районный Победитель   Кузьменко Е.С.  Пр. от 16.11.2016 №264 
 12  Знамённая группа    Конкурс «Знамённых групп и барабанщиков» районный Второе  Кузьменко Е.С.  Пр. от 22.11.2016 №270 
13  Барабанщики      Конкурс «Знамённых групп и барабанщиков» районный  Второе  Кузьменко Е.С. Пр. от 22.11.2016 №270 
14  Команда (2 группа)     Соревнования по гимнастике районный  Победитель  Гаджимурадов П.И. Пр. от 01.12.2016 №277 
 15  Мартынова Полина Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»  районный  Победитель  Потапова Е.Е. Пр. от 19.12.2016 №292 
16 Команда (2 группа) Соревнования по настольному теннису среди обучающихся, командный зачет районный Победитель Гаджимурадов П.И. Пр. от 23.01.2017 №23
17 Старцев Юрий,

Хомич Максим

8

8

Олимпиада по краеведению, посвящённая 80-летию образования Орловской области районный Победитель Петрунин А.А. Пр. от 30.01.2017 №30
 18 Команда     Конкурс «Пионерской агитбригады», посвященный 95-летию Всесоюзной пионерской организации  районный  Второе Кузьменко Е.С.   Пр. от 03.02.2017 №36
 19  Бычкова Диана  8 Конкурс «Пионер – 2017»  районный Победитель   Кузьменко Е.С.  Пр. от 17.02.2017

№54

 20  Стольникова Лилия  5  Конкурс водных проектов районный  Победитель Трофимова И.В.  Пр. от 21.02.2017

№61 

21   Солодухина Анастасия 10   Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!» жанр «Литературное творчество» районный Победитель   Лёвичева Е.В.  Пр. от 07.03.2017 №73
 22  Солодухина Анастасия 10   Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!» жанр «Изобразительное творчество»  районный третье  Потапова Е.Е.   Пр. от 07.03.2017 №73
 23 Баричева Наталья   8 Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»  районный второе   Лёвичева Е.В.  Пр. от 14.03.2017
 24  Бычкова Диана  8  Конкурс «Пионерский репортёр», посвященный 95-летию Пионерии районный  второе Кузьменко Е.С.   Пр. от 03.04.2017 №91
 25 Баричева Наталья   8  Краеведческие чтения, посвящённые 80-летию образования Орловской области районный  Победитель Семендяева Т.И.  Пр. от 13.04.2017 №106 
26 Чичерина Анастасия 10 Конкурс юных экскурсоводов районный Второе Петрунин А.А. Пр. от 19.04.2017 №110
27 Команда 2004-2005 г.р. Соревнования по мини-футболу районный Третье Гаджимурадов П.И. Пр. от 15.05.2017 №131
28 Команда (2 группа) 1999-2001 г.р. Соревнования по легкой атлетике районный Победитель Гаджимурадов П.И. Пр. от 15.05.2017 №132
29 Коллектив обучающихся (2 группа) Спартакиада школьников за 2016-2017 учебный год районный Победитель Гаджимурадов П.И. Пр. от 23.05.2017 №143