Структурное подразделение детский сад «Солнышко»

— Приказ Министерства образования и науки №1155 от 17.10.1013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

— Приказ Министерства образования и науки №594 от 28.05.2014 г. «Об утверждении Порядка разработки примерных основных образовательных программ, проведения их экспертизы и ведения реестра примерных основных образовательных программ»

— ФГОС дошкольного образования

— Письмо Минобрнауки от 13 января 2014 №08-10

— Законопроект Орловской области

— Приказ Департамента образования и науки Орловской области о введении ФГОС ДО

— Письмо федеральной службы по надзору

— Профессиональный стандарт

— Постановление №84 от 25 января 2019 года «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, начального, основного, среднего общего образования за территориями Свердловского района»

— Образовательная программа дошкольного образования

— Положение о рабочей программе образовательной деятельности воспитателя ДО

— РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

— ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ

— План мероприятий по улучшению образовательных услуг

— УЧЕБНЫЙ ПЛАН структурного подразделения детский сад «Солнышко» на 2018 – 2019 учебный год

— Положение о дошкольной разновозрастной группе

— Расписание организованной непрерывной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

— Режим дня разновозрастной группы «Солнышко»

— ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Родителям дошкольной группы

— Порядок оплаты за детский сад — Приказ №212 от 13 октября 2017 года «О порядке организации работы по осуществлению выплат компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные учреждения Свердловского района, реализующие образовательную программу дошкольного образования» — Приложение к приказу управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района от …

Смотреть страницу »