Достижения

Достижения обучающихся за 2011 — 2012 учебный год

Наши достижения за 2011 — 2012 учебный год   № ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание 1 Шишунов  Сергей 10 Конкурс школьных сочинений «Моя семья» (номинация «Традиции моей семьи») районный первое Трубецкая Л.Г. Пр. от 16.09.11 №170 2 Шишунов  Сергей 10 Выставка «Урожай — 2011» (номинация «Пчеловодство») областной второе Трофимова И.В. Пр. от …

Смотреть страницу »

Достижения обучающихся за 2012 — 2013 учебный год

Наши достижения за 2012 — 2013 учебный год   № ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание 1   Шишунов Сергей 11  Конкурс «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» (номинация «Отгадай-ка»)  районный  первое   Кузьменко Е.С.  Пр. от 18.09.12. №216 2 Блинкова Татьяна  9  Конкурс «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» (номинация «Отгадай-ка»)  …

Смотреть страницу »

Достижения обучающихся за 2013 — 2014 учебный год

Наши достижения за 2013 — 2014 учебный год   № ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание 1 Гринев Александр  9   Соревнования по легкоатлетическому кроссу районный  первое   Гаджимурадов П.И. Пр. от 10.10.2013 № 247 2 Шведчикова Екатерина  9  Соревнования по легкоатлетическому кроссу  районный   второе Гаджимурадов П.И.  Пр. от 10.10.2013 № 247 3  Сборная команда   Соревнования по …

Смотреть страницу »

Достижения обучающихся за 2014 — 2015 учебный год

Наши достижения за 2014 — 2015 учебный год   № ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание 1 Пронина Алина 10 Конкурс исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству: события и имена», номинация «Художественно-изобразительная» районный  первое  Пронина М.А. Пр. от 29.09.2014 №82 2 Команда  Экологическая акция «Родники и святые источники Орловщины» районный благодарность  Трофимова И.В. …

Смотреть страницу »

Достижения обучающихся за 2015 — 2016 учебный год

Наши достижения за 2015 — 2016 учебный год   № ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание 1  Разновозрастной отряд Разновозрастной отряд   Конкурс разновозрастных отрядов по месту жительства районный  третье Потапова Е.Е. Пр. от 18.09.2015 № 227 2  Команда (2-я группа) 2000-01, 2002-03 г.р. Легкоатлетический кросс среди обучающихся, командный зачет районный первое Гаджимурадов П.И. Пр. …

Смотреть страницу »

Наши медалисты

Медалисты нашей школы   Год Фамилия, имя, отчество Медаль 1974 Лазарева Надежда Валентиновна золотая 1975 Филатова Татьяна Дмитриевна золотая 1982 Решетникова Елена Николаевна золотая 1988 Решетникова Наталья Николаевна золотая 1988 Тертышник Андрей Николаевич золотая 1990 Андриянов Владимир Николаевич серебряная 1990 Сырцев Андрей Иванович серебряная 1993 Чиненова Елена Викторовна серебряная 1997 Малофеев Сергей Михайлович золотая 1997 …

Смотреть страницу »

Успехи наших учителей

№ ф. и. о. Учебный год Наименование конкурса Уровень (этап) Достижение (место) Основание 1 Петрунин Алексей Анатольевич 2010 — 2011 Смотр-конкурс уголков народного образования районный второе Пр. от 07.06.2011 № 135 2 Трофимова Ирина Васильевна 2010 – 2011 Смотр пришкольных участков (І тур) районный третье Пр. от 22.06.2011 № 140 3 Трофимова Ирина Васильевна 2011 …

Смотреть страницу »