↑ Вернуться: Достижения

Достижения обучающихся за 2011 — 2012 учебный год

Наши достижения за 2011 — 2012 учебный год

 

ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание
1
Шишунов 
Сергей
10
Конкурс школьных сочинений «Моя семья»
(номинация «Традиции моей семьи»)
районный первое Трубецкая Л.Г. Пр. от 16.09.11 №170
2
Шишунов 
Сергей
10 Выставка «Урожай — 2011» (номинация «Пчеловодство») областной второе Трофимова И.В. Пр. от 11.10.11 №184
3 Аксенова Юлия 10 Конкурс «Святые заступники Руси» (номинация «Литературное творчество») областной первое Трубецкая Л.Г. 20.10.11 №203
4 Команда «Патриоты»   7-8 Конкурс на знание истории государственной символики   районный первое  Мартынова Н.Н.  12.12.11 №257 
5 Захарова Наталья   9  Всероссийская предметная олимпиада школьников (русский язык)  районный  второе  Басова И. И. 15.12.11 №271 
6 Шведчикова Екатерина   Конкурс «Юный любитель с/х животных» (номинация » Мы рисуем»)  районный  второе Трофимова И.В.  Пр. от 15.12.11 №273 
7 Захарова Наталья   9 Конкурс «Юный любитель с/х животных» (номинация «Наши Кормильцы»)   районный третье   Трофимова И.В. Пр. от 15.12.11 №273 
8  Команда 5 Военно-спортивная игра «Зарничка — 2012»  районный  третье Кузьменко Е.С. Пр. от 17.02.12 №43
9 Федичкин Василий  6  Соревнования по лыжным гонкам  районный  второе Типцова О. Л. Пр. от 17.02.12 №44
10  Трофимов Алексей  11  Конкурс школьных сочинений «Письмо президенту.Будущее, которое мы хотим».  районный третье Трофимова И.В. Пр. от 27.02.12 №53
11  Команда   Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!»   районный  третье  Басов С. А. Пр. от 27.02.12 №54 
12  Бессмертнов Борис  8 Литературно-творческий конкурс «Россия, я люблю тебя!» (номинация «Литературное творчество»)   районный  первое  Мартынова Н.Н. Пр. от 12.03.12 №68 
13  Дедюлина Ирина  Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»  районный  первое  Трубецкая Л.Г. Пр. от 20.03.12 №81 
14  Команда    Конкурс «Пионерская агитбригада»  районный  третье Кузьменко Е.С.   Пр. от 27.03.12 №86 
15  Блинкова Татьяна Пронина Алина 8

 Конкурс пионерской бардовской песни районный третье  Кузьменко Е.С.  Пр. от 28.03.12 №89 
16 Клуб «Патриот»     Историко-краеведческая игра «Наша Родина — Орловский край» районный  второе  Петрунин А. А. Пр. от 26.04.12 №120 
17  Команда «Русичи»   Соревнования «Школа безопасности»   районный второе   Басов С. А. Пр. от 02.05.12 №123 
18  Команда «Смак»:

Шишунов Сергей

Аксенова Юлия

Басов Сергей

Захарова Наталья

Шохин Андрей

Блинкова Татьяна

 

 

10

10

9

9

9

8

 ИГРА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ДЕЛОВЫЕ НАДЕЖДЫ»  районный

 

областной

 первое 

 

первое 

 Мартынова Н.Н.

 

Мартынова Н.Н.

 Пр. от 16.04.12 №100

 

Пр. от 12.05.12 №137

19  

Иванов

Максим

 4  Конкурс — выставка детского творчества на лучшее произведение технического и декоративно-прикладного творчества  районный первое  Иванова А.Л.  Пр. от 29.05.12 №152