↑ Вернуться: Достижения

Достижения обучающихся за 2012 — 2013 учебный год

Наши достижения за 2012 — 2013 учебный год

 

ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание
1  

Шишунов
Сергей
11  Конкурс «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» (номинация «Отгадай-ка»)  районный  первое   Кузьменко Е.С.  Пр. от 18.09.12. №216
2 Блинкова
Татьяна 
Конкурс «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» (номинация «Отгадай-ка»)   районный  второе Семендяева Т.И.  Пр. от 18.09.12. №216 
3
Иванов
Максим

 

 Конкурс «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» (номинация «Рисунок») районный   второе  Иванова А. Л.  Пр. от 18.09.12. №216
4  

Баричева
Наталия
 4  Конкурс «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!» (номинация «Рисунок») районный   третье  Никитина Л. А.  Пр. от 18.09.12. №216
5  

Блинкова
Татьяна
 Конкурс знаменных групп и барабанщиков (тестирование для председателей советов дружин)  районный третье   Кузьменко Е.С. Пр. от 09.11.12. №271 
6  

Иванов
Максим
 5  Конкурс «Святые заступники Руси» (номинация «Изобразительное искусство)  районный второе   Никитина Л. А. Пр. от 12.11.12. №274 
7  Захарова
Наталья
 10  Конкурс «Знаток истории»  районный второе   Мартынова Н.Н. Пр. от 20.11.12. №278 
8  Блинкова Татьяна  Конкурс «Лучший отрядный вожатый»  районный  второе  Кузьменко Е.С. Пр. от 27.11.12. №290 
9  Шишунов

Сергей
 11 Фотоконкурс «Памятные места Свердловского района»  районный   второе Кузьменко Е.С.  Пр. от 06.12.12. №301 
10  Захарова
Наталья
 10  Всероссийская предметная олимпиада школьников (русский язык)  районный  второе  Басова И. И. Пр. от 10.12.12. №303 
11  Зюзина Екатерина  5 Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»  районный  первое  Захарова И. Н.  Пр. от 09.01.13. №4 
12  Солодухина Анастасия  6  Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» районный   первое  Захарова И. Н Пр. от 09.01.13. №4 
13  Команда «Экологи»: 
Шишунов

Сергей
Аксенова Юлия
Басов Сергей
Захарова
Наталья
Блинкова Татьяна
 

11

11

10
10

9

 КВН для старшеклассников «Наша планета нуждается в вас!» районный  второе   Мартынова Н.Н. Пр. от 01.02.13. №23 
14  Команда «Десантик»  4 Спортивная игра «Вперед, мальчишки!»  районный   второе  Кузьменко Е.С. Пр. от 13.02.13. №37 
15  Дедюлина Ирина  7 Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!»   районный  первое  Трубецкая Л.Г. Пр. от 11.03.13. №60 
16  Команда  8-9  Соревнования «Школа безопасности»  районный третье   Басов С. А.  Пр. от 29.04.13. №117
17 Команда   6 Конкурс «Самый здоровый класс»   районный  второе  Мартынова Н.Н.  Пр. от 15.05.13. №132
18  Шведчикова Екатерина  8 Соревнования по легкой атлетике   районный  второе Басов С. А.   Пр. от 21.05.13. №138
19  Иванов
Максим
Конкурс — выставка детского творчества на лучшее произведение технического, декоративно-прикладного   районный  первое Иванова А. Л.  Пр. от 24.05.13. №142