↑ Вернуться: Достижения

Достижения обучающихся за 2013 — 2014 учебный год

Наши достижения за 2013 — 2014 учебный год

 

ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание
1 Гринев Александр  9   Соревнования по легкоатлетическому кроссу районный  первое   Гаджимурадов П.И. Пр. от 10.10.2013 № 247
2 Шведчикова Екатерина  9  Соревнования по легкоатлетическому кроссу  районный   второе Гаджимурадов П.И.  Пр. от 10.10.2013 № 247
3  Сборная команда   Соревнования по легкоатлетическому кроссу   районный  третье Гаджимурадов П.И.  Пр. от 10.10.2013 № 247
4  Пронин Николай 3  Всероссийский конкурс школьных проектов,

посвященный 20-летию Конституции РФ (номинация рисунков и плакатов «Конституция глазами детей»)

муниципальный   третье  Пронина М. А. Пр. от 15.10.2013 № 257 
5 Мартынова Полина   6 Всероссийский конкурс школьных проектов,

посвященный 20-летию Конституции РФ (номинация рассказов «Мы – граждане РФ»)

муниципальный  третье   Мартынова Н.Н.  Пр. от 15.10.2013 № 257
6 Дедюлина Ирина   8 Конкурс краеведческих исследовательских работ, посвященных истории воинских захоронений «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты» (к 70-летию победы в Курской битве). Номинация «О подвигах, о доблести, о славе…»  районный  первое   Семендяева Т.И. Пр. от 06.11.2013 № 275 
7 Мартынова Полина  6   Конкурс фотоколлажей учащихся «Память жива», посвященных 70-летию победы в Курской битве районный  лауреат   Иванова А.Л.  Пр. от 06.11.2013 № 275
8  Команда девушек  1996-199 г.р.  Соревнования по волейболу   районный  третье  Гаджимурадов П.И.   Пр. от 01.11.2013 № 272
9 Команда юношей  1996-199 г.р.   Соревнования по волейболу районный    четвертое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 01.11.2013 № 272
10 Басов Сергей  11  Фотоконкурс «Славные сыны Отечества»   районный   лауреат   Басова И.И. Пр. от 04.12.2013 № 296 
11 Захарова Наталья   11  Всероссийская предметная олимпиада школьников (русский язык) муниципальный  первое  Басова И.И.  Пр. от 23.12.2013 № 316 
12 Захарова Наталья  11   Всероссийская предметная олимпиада школьников (обществознание) муниципальный  призер   Петрунин А.А. Пр. от 23.12.2013 № 316 
13 Басов Сергей  11   Всероссийская предметная олимпиада школьников (физическая культура)  муниципальный   призер Гаджимурадов П.И.  Пр. от 23.12.2013 № 316 
14  Шведчикова Екатерина  9 Всероссийская предметная олимпиада школьников (физическая культура)  муниципальный   призер Гаджимурадов П.И.   Пр. от 23.12.2013 № 316
15 Чичикало Петр  8  Всероссийская предметная олимпиада школьников (физическая культура)  муниципальный  призер   Гаджимурадов П.И. Пр. от 23.12.2013 № 316 
16  Захарчук Андрей  6 Олимпиада «Вундеркинд» (математика)   районный призер   Захарова И.Н. Пр. от 24.12.2013 № 321 
17 Баричева Наталия   5  Всероссийский конкурс «Моя семья». Номинация «Рисунок» районный  первое  Кузьменко Е.С.  Пр. от 23.12.2013 № 319 
18 Самохина Анна  3   Всероссийский конкурс «Моя семья». Номинация «Фотография»  районный третье   Чиненова Г.И. Пр. от 23.12.2013 № 319 
19 Захарова Анастасия   5 Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку   районный  второе  Захарова И.Н.  Пр. от 14.01.2014 № 7
20 Басов С.

Захарова Н.

Сафонова Т.

Шохин А.

Блинкова Т.

Солодухин Е. 

11

11

11

11

10

10

 КВН для старшеклассников «Шутить разрешается!»  районный второе  Мартынова Н.Н.  Пр. от 29.01.2014 № 27 
21 Пронина Алина   9  Конкурс детского изобразительного творчества «Космос – далекий и близкий» районный   первое  Пронина М.А. Пр. от 10.02.2014 № 35 
22 Захарова Анастасия   5  Конкурс пионерской промпродукции «Будущее пионерии». Номинация «Лучший эскиз  районный  первое  Басова И.И.   Пр. от 06.03.2014 № 55
23 Мартынова Полина   6  Конкурс чтецов «И судьба, и душа моя – Россия!» (10-13 лет) районный  второе  Левичева Е.В.  Пр. от 20.03.2014 № 73 
24 Дедюлина Ирина   8  Конкурс чтецов «И судьба, и душа моя – Россия!» (14-15 лет)  районный  третье  Семендяева Т.И.  Пр. от 20.03.2014 № 73
25 Команда  7-8  Соревнования по мини-футболу среди школьников   районный  четвертое Гаджимурадов П.И.   Пр. от 26.03.2014 № 78
26  Команда девушек 10-11   Соревнования по баскетболу среди обучающихся районный  первое  Гаджимурадов П.И.   Пр. от 26.03.2014 № 79
27  Бычкова Д.Симонова А.

Капранов М.

Хомич М.

 5 Конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо»  областной 

третье

(по медиц. знаниям) 

 Басов С.А.  Пр. от 01.04.2014 № 83
28  Иванов Максим  6 Конкурс на лучшее знание государственной символики РФ. Номинация «Декоративно-прикладное искусство»   районный первое   Иванова А.Л. Пр. от 02.04.2014 № 86 
29  Чичерина Анастасия 7   Конкурс на лучшее знание государственной символики РФ. Номинация «Декоративно-прикладное искусство» районный   третье  Захарова И.Н. Пр. от 02.04.2014 № 86 
30 Блинкова Наталья   9  Конкурс «Пионер года» районный  второе   Кузьменко Е.С.  Пр. от 09.04.2014 № 95
31 Мартынова Полина  6   Конкурс-выставка «Орловская палитра» («Котик»)  районный первое   Иванова А.Л.  Пр. от 15.04.2014 № 101
32  Ладнова А.Самохина А.

Сидорова М.

 3  Конкурс-выставка «Орловская палитра» («Царевна-лягушка»)  районный  первое  Иванова А.Л.  Пр. от 15.04.2014 № 101
33 Захарова Анастасия   5  Конкурс-выставка «Орловская палитра» («Салфетка с кувшинками»)  районный  первое Захарова И.Н.  Пр. от 15.04.2014 № 101
34  Блинкова Татьяна   10  Конкурс юных экскурсоводов  районный  третье Петрунин А.А.  Пр. от 23.04.2014 № 113
35  Команда  6  Конкурс «Самый спортивный класс»  районный второе   Гаджимурадов П.И.  Пр. от 24.04.2014 № 114
36  Команда 6-7  Соревнования «Школа безопасности»  районный   второе  Басов С.А. Пр. от 05.05.2014 № 121
37  Пронина Алина  9  Конкурс «Лучший ученик года»  районный  третье  Трофимова И.В. Пр. от 06.05.2014 № 124
38  Команда  2-11 Очно-заочные соревнования «Президентские состязания»  районный  третье   Гаджимурадов П.И.  Пр. от 07.05.2014 № 128
39  Команда  5-11 Летние сельские спортивные игры среди трудящихся, молодежи, обучающихся ОУ   районный четвертое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 07.05.2014 № 129
40  Команда  5-11 Соревнования «Президентские спортивные игры»   районный третье   Гаджимурадов П.И.  Пр. от 07.05.2014 № 130
41  Бычкова Д.
Симонова А.
 5  Конкурс-выставка детского творчества на лучшее произведение технического, декоративно-прикладного творчества
(«К празднику»)
 районный  первое  Иванова А.Л.  Пр. от 16.05.2014 № 141
42  Ладнова А.Самохина А.

Сидорова М.

3  Конкурс-выставка детского творчества на лучшее произведение технического, декоративно-прикладного творчества

(«Шляпа») 

 районный  первое Иванова А.Л.  Пр. от 16.05.2014 № 141
43  Команда 9-10   Соревнования по легкой атлетике среди обучающихся   районный  четвертое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 22.05.2014 № 6 
44  Блинкова Наталья  9  Соревнования по легкой атлетике среди обучающихся   районный  третье  Гаджимурадов П.И. Пр. от 22.05.2014 № 6 
45  Шведчикова Екатерина  9  Соревнования по легкой атлетике среди обучающихся   районный  первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 22.05.2014 № 6 
46  Команда 9-10  Военно-спортивная игра «Зарница»   районный первое   Басов С.А. Пр. от 22.05.2014 № 9 
47  Мартынова Полина  6  Конкурс «Юные знатоки природы»  районный  первое   Трофимова И.В.  Пр. от 19.06.2014 №36
48  Солодухина Анастасия  7  Конкурс «Юные знатоки природы» районный  первое    Трофимова И.В. Пр. от 19.06.2014 №36