↑ Вернуться: Достижения

Достижения обучающихся за 2014 — 2015 учебный год

Наши достижения за 2014 — 2015 учебный год

 

ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание
1 Пронина Алина 10 Конкурс исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству: события и имена», номинация «Художественно-изобразительная» районный  первое  Пронина М.А. Пр. от 29.09.2014 №82
2 Команда  Экологическая акция «Родники и святые источники Орловщины» районный благодарность  Трофимова И.В. Пр. от 07.10.2014 № 91
3 Команда  Выставка «Урожай — 2014» районный  третье Трофимова И.В.  Пр. от 07.10.2014 № 92
4 Шведчикова Екатерина  10 Легкоатлетический кросс, личное первенство районный первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 15.10.2014 № 96
5 Сафонова Валентина 10 Легкоатлетический кросс, личное первенство  районный третье  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 15.10.2014 № 96
6  Симонова Анастасия  6  Легкоатлетический кросс, личное первенство   районный первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 15.10.2014 № 96
7 Команда 

2000-01,

2002-03 г.р.

 Легкоатлетический кросс, командный зачет районный пятое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 15.10.2014 № 96
8  Команда пионеров Смотр-конкурс знаменных групп и барабанщиков  районный  третье Кузьменко Е.С.  Пр. от 05.11.2014 № 116
9  Мартынова Полина 7  Конкурс председателей Советов дружин в рамках смотра-конкурса знаменных групп и барабанщиков  районный третье  Кузьменко Е.С. Пр. от 05.11.2014 № 116
10  Команда девушек 1997-98 г.р. Соревнования по волейболу  районный второе  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 06.11.2014 № 117
11  Мартынова Полина  7 Фотоконкурс «Вы – гордость нашего района»  районный  третье  Мартынова Н.Н.  Пр. от 08.12.2014 № 143
12  Пронина Алина 10  Всероссийская предметная олимпиада школьников по биологии  муниципальный  победитель  Трофимова И.В. Пр. от 09.12.2014 № 146
13  Солодухина Анастасия  8  Всероссийская предметная олимпиада школьников по биологии муниципальный  победитель  Трофимова И.В. Пр. от 09.12.2014 № 146
14  Сафонов Николай  8  Конкурс творческих работ «Я выбираю жизнь»  районный  грамота за участие Трофимова И.В. Пр. от 23.12.2014 № 167
15 Хорошилов Никита  7 Олимпиада по ОБЖ  районный призер  Басов С.А.  Пр. от 23.12.2014 № 172
16  Солодухина Анастасия  8 Олимпиада по ОБЖ   районный призер  Басов С.А.  Пр. от 23.12.2014 № 172
17  Федичкина Елизавета  2  Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»  районный первое  Никитина Л.А.  Пр. от 29.12.2014 № 189
18 Бычкова Диана   6  Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» районный  первое  Захарова И.Н.  Пр. от 29.12.2014 № 189
19  Школа   Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»  районный второе  Мартынова Н.Н.  Пр. от 29.12.2014 № 189
20 Команда школы Соревнования по настольному теннису  районный третье Гаджимурадов П.И.  Пр. от 24.01.2015 № 14
21  Команда школы Конкурс «Вперед, мальчишки!»  районный третье Курбатова Л.А. Басов С.А.  Пр. от 04.02.2015 № 28
22 Блинкова Н.

Шведчикова Е.

 10
10
Краеведческая олимпиада «История моего района»   районный благодарность  Савенок М.И.  Пр. от 05.02.2015 № 35
23 Команда школы 1997-1999 г.р. Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся   районный первое  Гаджимурадов П.И  Пр. от 07.02.2015 № 36
24  Команда школы 2000-2002 г.р Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся   районный третье Гаджимурадов П.И Пр. от 07.02.2015 № 36
25  Тарарыченкова Анастасия  11 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный второе  Гаджимурадов П.И  Пр. от 07.02.2015 № 36
26  Бессмертнов Борис  11 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный  третье  Гаджимурадов П.И  Пр. от 07.02.2015 № 36
27  Шведчикова Екатерина 10 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный  третье Гаджимурадов П.И  Пр. от 07.02.2015 № 36
28  Бессмертнов Б.Солодухин Е.

Клюйков М.

Федичкин В.

Захарчук А.

11

11

9

9

7

 Спартакиада среди призывной и допризывной молодежи  районный третье  Басов С.А.  Пр. от 18.02.2015 № 53
29  Дедюлина Марина  10  Конкурс чтецов «Я люблю тебя, Россия!»  районный  первое Левичева Е.В.  Пр. от 18.02.2015 № 55
30 Дедюлина Ирина 9  Конкурс чтецов «Я люблю тебя, Россия!»   районный третье  Семендяева Т.И. Пр. от 18.02.2015 № 55
31  Сборная школы Спартакиада среди трудящихся, молодежи, обучающихся ОУ районный третье  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 27.02.2015 № 68
32  Мартынова Полина 7  Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Литературное творчество» районный  победитель Басова И.И.  Пр. от 02.03.2015 № 70
33  Пронина Алина  10  Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Литературное творчество» районный  победитель Пронина М.А.  Пр. от 02.03.2015 № 70
34  Баричева Наталья  6 Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»  районный победитель Левичева Е.В.  Пр. от 16.03.2015 № 88
35  Бармин Александр  3 Конкурс – выставка «Орловская палитра»  районный победитель Иванова А.Л.  Пр. от 19.03.2015 № 96
36  Баукова Софья,Бауков Даниил,

Баукова Виктория

1  Конкурс – выставка «Орловская палитра»  районный  победитель  Аксёнова С.А., Бывшева М.И. Пр. от 19.03.2015 № 96
37 Скрипкович Софья Конкурс – выставка «Орловская палитра»  районный победитель Аксёнова С.А., Бывшева М.И. Пр. от 19.03.2015 № 96
38  Мартынова Полина  7 Конкурс «Пионер года» районный второе  Курбатова Л.А.  Пр. от 19.03.2015 № 97
39  Блинкова Наталья  10  Конкурс «Юные исследователи окружающей среды» в направлении «Экология»  районный  победитель  Трофимова И.В. Пр. от 25.03.2015 № 100
40  Школа  Смотр – конкурс художественной самодеятельности «Славим победу!»   районный третье Курбатова Л.А., Пронина М.А. Пр. от 30.03.2015 № 104
41 Танцевальный коллектив Смотр – конкурс художественной самодеятельности «Славим победу!»  районный  победитель Пронина М.А. Пр. от 30.03.2015 № 104
42 Команда школы мальчики  2000 – 2001 г.р.  Соревнования по баскетболу  районный третье  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 04.04.2015 № 112
43  Команда школы девочки  2000 – 2001 г.р. Соревнования по баскетболу  районный шестое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 04.04.2015 № 112
44  Команда школы девушки  1997 – 1999 г.р. Соревнования по баскетболу  районный победитель  Гаджимурадов П.И. Пр. от 04.04.2015 № 112
45 Команда школы юноши  1997 – 1999 г.р. Соревнования по баскетболу  районный  второе  Гаджимурадов П.И. Пр. от 04.04.2015 № 112
46  Пронина Алина 10  Конкурс «Пионерский репортёр»  районный победитель  Трофимова И.В. Пр. от 10.04.2015 № 117
47  Сафонова Валентина  10  Краеведческие чтения, посвященные 70-летию Великой Победы  районный победитель  Петрунин А.А.  Пр. от 16.04.2015 № 125
48  Команда школы  Соревнования «Школа безопасности»   районный четвертое  Басов С.А., Курбатова Л.А. Пр. от 27.04.2014 №141
49  Бармин Александр, Вавилов Константин, Зюзина Марина, Стольникова Лилия, Мельников Сергей 3 Конкурс-выставка детского творчества на лучшее произведение технического, декоративно-прикладного творчества, посвященного 70-летию Великой Победы   районный победитель  Иванова А.Л.  Пр. от 19.05.2014 № 160
50 Команда школы 1997-1999 г.р. Соревнования по легкой атлетике  районный победитель Гаджимурадов П.И.  Пр. от 26.05.2015 № 172
51 Команда школы  2000-2001 г.р.  Соревнования по легкой атлетике   районный  пятое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 26.05.2015 № 172