↑ Вернуться: Достижения

Достижения обучающихся за 2015 — 2016 учебный год

Наши достижения за 2015 — 2016 учебный год

 

ф. и. Класс Наименование конкурса Уровень Достижение Руководитель Основание
1  Разновозрастной отряд Разновозрастной отряд   Конкурс разновозрастных отрядов по месту жительства районный  третье Потапова Е.Е. Пр. от 18.09.2015

№ 227

2  Команда (2-я группа)

2000-01,

2002-03 г.р.

Легкоатлетический кросс среди обучающихся, командный зачет районный первое Гаджимурадов П.И. Пр. от 26.09.2015

№ 232

3 Команда (2-я группа) 1998-2000 г.р. Легкоатлетический кросс среди обучающихся, командный зачет  районный  второе Гаджимурадов П.И. Пр. от 26.09.2015

№ 232

4 Симонова Анастасия 7 Легкоатлетический кросс среди обучающихся, личное первенство  районный третье Гаджимурадов П.И. Пр. от 26.09.2015

№ 232

5 Скалозуб Каролина 10  Легкоатлетический кросс, личное первенство районный  третье Гаджимурадов П.И. Пр. от 26.09.2015

№ 232

6  Мартынова Полина 8  II этап Всероссийского конкурса сочинений школьников (по 8-9 классам) муниципальный

второе

(призер)

Басова И.И. Пр. от 05.10.2015

№ 236

7 Захарова Анастасия 7  II этап Всероссийского конкурса сочинений школьников (по 8-9 классам) муниципальный третье Левичева Е.В Пр. от 05.10.2015

№ 236

8  Пронина Алина 11  II этап Всероссийского конкурса сочинений школьников (по 8-9 классам)  муниципальный  третье Левичева Е.В Пр. от 05.10.2015

№ 236

9  Команда юношей 1998-2000 г.р.  Соревнования по волейболу  районный третье Гаджимурадов П.И Пр. от 24.10.2015

№ 257

10  Команда девушек 1998-2000 г.р.  Соревнования по волейболу районный  второе Гаджимурадов П.И Пр. от 24.10.2015

№ 257

11  Бычкова Диана 7  Конкурс на знание истории государственной символики (за знание геральдических символов российского герба)  районный победитель Петрунин А.А. Пр. от 12.11.2015

№ 273

12 Солодухина Анастасия  9 Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный  победитель Трофимова И.В. Пр. от 10.12.2015

№ 299

13 Мартынова Полина 8 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный победитель Басова И.И. Пр. от 10.12.2015

№ 299

14  Захарова Анастасия 7  Всероссийская олимпиада школьников по биологии  муниципальный призер Трофимова И.В Пр. от 10.12.2015

№ 299

15 Мартынова Полина  8 Всероссийская олимпиада школьников по биологии  муниципальный  призер Трофимова И.В Пр. от 10.12.2015

№ 299

16 Мартынова Полина  8  Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре  муниципальный призер Гаджимурадов П.И. Пр. от 10.12.2015

№ 299

17  Пронина Алина  11 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку  муниципальный призер  Левичева Е.В. Пр. от 10.12.2015

№ 299

18  Хомич Максим  7  Всероссийская олимпиада школьников по истории муниципальный призер  Петрунин А.А. Пр. от 10.12.2015

№ 299

19 Хомич Максим  7  Всероссийская олимпиада школьников по географии  муниципальный призер  Басов С.А Пр. от 10.12.2015

№ 299

20 Старцев Юрий   7  Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный призер   Петрунин А.А. Пр. от 10.12.2015

№ 299

21 Блинкова Наталья  11 Ученик года – 2015 (номинация «Демо-лидер, знаток родного края»)  районный победитель в номинации Трофимова И.В.

Потапова Е.Е.

Пр. от 11.12.2015

№ 301

22 Ладнова Алина 5 Олимпиада «Вундеркинд» по русскому языку районный третье  Семендяева Т.И Пр. от 14.12.2015

№ 302

23 Баричева Наталия 7  Конкурс творческих работ «Я выбираю жизнь» (14-15 лет) районный первое  Потапова Е.Е. Пр. от 15.12.2015

№ 306

24 Пронина Алина

Сафонова Валентина

11

11

Конкурс творческих работ «Я выбираю жизнь» (16-17 лет) районный первое Потапова Е.Е. Пр. от 15.12.2015

№ 306

25  Сафонова Валентина  11  Региональный конкурс исследовательских работ учащихся «Н.С. Лесков и Орловский край», посвященный 185-летию со дня рождения писателя муниципальный третье  Левичева Е.В. Пр. от 21.12.2015

№ 313

26  Захарова Анастасия 7 Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» районный победитель  Потапова Е.Е. Пр. от 29.12.2015

№ 322

27  Мартынова Полина 8  Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» районный победитель  Потапова Е.Е. Пр. от 29.12.2015

№ 322

28 Команда   2-я возр. гр. Соревнования по настольному теннису среди обучающихся, командный зачет  районный первое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 23.01.2016 № 11
29  Солодухина Анастасия 9 Соревнования по настольному теннису среди обучающихся, личное первенство  районный первое Гаджимурадов П.И. Пр. от 23.01.2016 № 11
30 Шохин Владислав 7 Соревнования по настольному теннису среди обучающихся, личное первенство  районный  второе Гаджимурадов П.И. Пр. от 23.01.2016 № 11
31 Команда   2001-2003 г.р. Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 17.02.2016 № 32
32 Шведчикова Екатерина 11 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный второе  Гаджимурадов П.И. Пр. от 17.02.2016 № 32
33  Сафонова Валентина  11 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный третье  Гаджимурадов П.И. Пр. от 17.02.2016 № 32
34  Сафонов Николай  9 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный третье  Гаджимурадов П.И. Пр. от 17.02.2016 № 32
35  Симонова Анастасия 7  Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный третье  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 17.02.2016 № 32
36 Бычков Сергей 6 Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  районный третье  Гаджимурадов П.И. Пр. от 17.02.2016 № 32
37  Команда     Спартакиада среди призывной и допризывной молодежи Свердловского района  районный второе  Басов С.А. Пр. от 17.02.2016 № 34
38  Бычкова Диана 7 Конкурс «Пионер года»  районный первое  Потапова Е.Е. Пр. от 26.02.2016 № 45
39  Шохин Владислав 7  Конкурс чтецов «Край великих вдохновений», посвященный 450-летию г. Орла и 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева  районный третье Левичева Е.В. Пр. от 02.03.2016 № 47
40 Сафонова Валентина 11 Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Изобразительное творчество»  районный первое  Потапова Е.Е. Пр. от 02.03.2016 № 51
41 Дедюлина Марина 11 Литературно-творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!», номинация «Изобразительное творчество»  районный первое Левичева Е.В. Пр. от 02.03.2016 № 51
42  Команда   от 9 до 12 лет Творческий конкурс-фестиваль «Праздничная Светофория», посвященный 80-летию ГИБДД

Номинация «Лучший гимн ЮИДовцев Орловской области»

областной второе  Басов С.А. Пр. от 03.03.2016 № 294
43  Команда   от 9 до 12 лет Творческий конкурс-фестиваль «Праздничная Светофория», посвященный 80-летию ГИБДД

Номинация «Лучший флэшмоб, направленный на пропаганду правил безопасного поведения на дорогах»

областной  второе Басов С.А. Пр. от 03.03.2016 № 294
44  Бармин Александр 4 Конкурс «Орловская палитра» районный первое  Иванова А.Л.  Пр. от 11.03.2016 № 64
45  Зюзина Марина  4 Конкурс «Орловская палитра» районный первое  Иванова А.Л. Пр. от 11.03.2016 № 64
46  Стольникова Лилия  4 Конкурс «Орловская палитра» районный первое Иванова А.Л. Пр. от 11.03.2016 № 64
47 Чичерина Анастасия  9 Конкурс «Орловская палитра» районный  первое  Иванова А.Л. Пр. от 11.03.2016 № 64
48  Солодухина Анастасия   9  Конкурс «Юные исследователи окружающей среды», направление «Я и моя Родина» районный первое  Трофимова И.В.  Пр. от 31.03.2016 № 77
49  Блинкова Наталья  11  Конкурс «Юные исследователи окружающей среды», направление «Экология» районный первое Трофимова И.В. Пр. от 31.03.2016 № 77
50 Сафонова Валентина  11  Краеведческая конференция школьников, посвященная 450-летию основания г. Орла районный второе  Петрунин А.А. Пр. от 06.04.2016 № 87
51  Команда девушек 1998-2000 г.р. Соревнования по баскетболу среди обучающихся  районный первое Гаджимурадов П.И. Пр. от 06.04.2016 № 90
52  Команда юношей  1998-2000 г.р Соревнования по баскетболу среди обучающихся  районный четвертое Гаджимурадов П.И. Пр. от 06.04.2016 № 90
53  Команда девочек  2001-2002 г.р. Соревнования по баскетболу среди обучающихся районный третье Гаджимурадов П.И. Пр. от 06.04.2016 № 90
54  Команда мальчиков  2001-2002 г.р. Соревнования по баскетболу среди обучающихся районный  второе Гаджимурадов П.И. Пр. от 06.04.2016 № 90
55  Сафонова Валентина 11  Краеведческая конференция школьников, посвященная 450-летию основания г. Орла, секция «Военная история Отечества» областной третье  Петрунин А.А. Пр. от 11.04.2016 № 98
56  Пронина Алина  11 Стипендиат Главы Свердловского района в номинации «Лучший ученик»        Постановление от 29.04.2016 № 3
57  Шведчикова Екатерина   11 Стипендиат Главы Свердловского района в номинации «Лучший спортсмен»       Постановление от 29.04.2016 № 3
58  Команда   1998-2000 г.р.  Соревнования по легкой атлетике среди обучающихся районный  первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 16.05.2016 № 127
59  Команда   2000-2002 г.р. Соревнования по легкой атлетике среди обучающихся  районный первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 16.05.2016 № 127
60  Шведчикова Екатерина    11  Соревнования по легкой атлетике среди обучающихся  районный  первое  Гаджимурадов П.И.  Пр. от 16.05.2016 № 127
61 Коллектив обучающихся    Спартакиада школьников за 2015 – 2016 учебный год  районный  первое  Гаджимурадов П.И. Пр. от 27.05.2016 № 146