↑ Вернуться: Достижения

Успехи наших учителей

ф. и. о. Учебный год Наименование конкурса Уровень (этап) Достижение (место) Основание
1 Петрунин

Алексей Анатольевич

2010 — 2011 Смотр-конкурс уголков народного образования районный второе Пр. от 07.06.2011 № 135
2 Трофимова

Ирина Васильевна

2010 – 2011 Смотр пришкольных участков (І тур) районный третье Пр. от 22.06.2011 № 140
3 Трофимова

Ирина Васильевна

2011 — 2012 Выставка «Урожай -2011» районный второе Пр. от 16.09.2011 № 172
4 Савенок

Маргарита Игоревна

2011 — 2012 Конкурс систем и программ воспитательной

деятельности классных руководителей

районный лауреат Пр. от 18.11.2011 № 220
5 Басова

Ирина Ивановна

2011 — 2012 Методический конкурс «Урок года — 2011» районный третье Пр. от 28.11.2011 № 248
6 Трубецкая

Любовь Григорьевна

2011 — 2012 Конкурс «Товарищ, верь…», посвященный 190-летию восстания декабристов (в номинации методических разработок и презентаций) районный первое Пр. от 17.01.2012 № 12
7 Мартынова Надежда Николаевна 2011 — 2012 Конкурс «Лучшее внеурочное занятие» районный лауреат Пр. от 12.05.2012 № 135
8 Трофимова

Ирина Васильевна

2011 — 2012 Смотр-конкурс учебно-опытных участков (І тур) районный второе Пр. от 27.06.2012 № 174
9 Трофимова

Ирина Васильевна

2012 — 2013 Выставка «Урожай -2012» в номинациях:

— «Декоративное цветоводство»;

— «Фотоматериалы с УОУ»;

— «Растения-диковинки»;

— «Коллекции с УОУ».

районный

второе

третье

третье

второе

Пр. от 25.09.2012 № 232
10 Мартынова

Надежда Николаевна

2012 — 2013 Конкурс программ воспитательной деятельности классных руководителей районный лауреат Пр. от 13.11.2012 № 276
11 Мартынова

Надежда Николаевна

2012 — 2013 Конкурс «Самый классный классный — 2013» районный лауреат Пр. от 22.02.2013 № 11-к
12 Савенок

Маргарита Игоревна

2012 — 2013 Конкурс методических разработок уроков, внеклассных мероприятий, занятий в ДОУ по духовно-нравственному образованию и воспитанию обучающихся и дошкольников (номинация «Урок») районный первое Пр. от 25.04.2013 № 114
13 Аксенова Светлана Александровна 2012 — 2013 Конкурс методических разработок уроков, внеклассных мероприятий, занятий в ДОУ по духовно-нравственному образованию и воспитанию обучающихся и дошкольников (номинация «Занятие в ДОУ») районный лауреат Пр. от 25.04.2013 № 114
14 Басова

Ирина Ивановна

2012 — 2013 Конкурс методических уголков и кабинетов в ОУ районный третье Пр. от 07.05.2013 № 123
15 Трофимова

Ирина Васильевна

2013 – 2014 Смотр-конкурс учебно-опытных участков районный третье Пр. от15.10.2013 № 255
16 Трофимова

Ирина Васильевна

2013 – 2014 Конкурс программ воспитательной деятельности классных руководителей районный первое Пр. от 20.11.2013 № 285
17 Трофимова

Ирина Васильевна

2013 – 2014 Конкурс методических разработок «Мой лучший урок экологической направленности» районный третье Пр. от 06.02.2014 № 34
18 Захарова Ирина Николаевна 2013 – 2014 Конкурс методических разработок «Мой лучший урок экологической направленности» районный лауреат Пр. от 06.02.2014 № 34
19 Аксенова Светлана Александровна 2013 – 2014 Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года — 2014» районный лауреат Пр. от 05.02.2014 № 6-к
20 Трофимова

Ирина Васильевна

2013 – 2014 Конкурс профессионального мастерства «Учитель года — 2014» районный полуфиналист Пр. от 24.02.2014 № 14-к
21 Савенок

Маргарита Игоревна

2013 – 2014 Конкурс методических разработок «Лучшее внеурочное занятие» районный лауреат Пр. от 13.05.2014 № 136
22 Савенок

Маргарита Игоревна

2013 – 2014 Организация работы пришкольного оздоровительного лагеря районный второе Пр. от 01.07.2014 № 40
23 Трофимова

Ирина Васильевна

2014 — 2015 Смотр-конкурс учебно-опытных участков районный призер Пр. от 09.09.2014 № 70
24 Трофимова

Ирина Васильевна

2014 — 2015 III областной конкурс классных руководителей «Сердце отдаю детям»

Номинация «За опыт и профессионализм»

региональный

призер

Пр. от 01.12.2014 № 1440
25 Левичева Елена Владимировна 2014 — 2015 Конкурс методических разработок «Современный урок в школе» районный победитель Пр. от 14.01.2015 № 5
26 Савенок Маргарита Игоревна 2014 — 2015 Конкурс методических разработок «Современный урок в школе» районный сертификат Пр. от 14.01.2015 № 5
27 Никитина Лидия Александровна 2014 — 2015 Конкурс методических разработок «Современный урок в школе» районный сертификат Пр. от 14.01.2015 № 5
28 Коллектив школы 2014 — 2015 Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Славим Победу!» районный третье Пр. от 30.03.2015 № 104
29 Аксенова С.А. 2014 — 2015 Конкурс на лучшую методическую разработку «ФГОС дошкольного образования» районный благодарность Пр. от 18.05.2015 № 159
30 Бывшева М.И. 2014 — 2015 Конкурс на лучшую методическую разработку «ФГОС дошкольного образования» районный благодарность Пр. от 18.05.2015 № 159
31 Трофимова И.В. 2014 — 2015 Конкурс учебно-опытных участков районный благодарность Пр. от 01.07.2015 № 194
32 Басова И. И. 2015 — 2016 I этап смотра-конкурса работы районных предметных педагогических сообществ районный второе Пр. от 01.09.2015 № 213
33 Чиненова Г. И. 2015 — 2016 II конкурс программ внеурочной деятельности

муниципальный

второе Пр. от 26.10.2015 № 258
34 Пронин А. Н. 2015 — 2016 Всероссийский конкурс «Учитель года России – 2016»

муниципальный

лауреат Пр. от 29.01.2016 № 8-к
35 Гаджимурадов П. И. 2015 — 2016 Спартакиада школьников за 2015-2016 учебный год районный

первое

грамота 

Пр. от 27.05.2016 № 146
36 Кузьменко Е.С. 2016-2017 Конкурс «Сердце отдаю детям» («За сохранение пионерских традиций») районный грамота Пр. от 03.02.2017 № 11-к
37 Никитина Л.А. 2016-2017 Конкурс методических разработок «Мыслить локально, действовать глобально» (номинация «Внеурочное занятие») районный третье Пр. от 10.03.2017 №76
38 Аксёнова С.А. 2016-2017 Смотр – конкурс «Лучший уголок природы» районный третье Пр. от 24.05.2017 №144
39 Савенок М.И. 2016-2017 Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям — 2017 всероссийский

Победитель

40  Савенок М.И. 2017-2018 Научно-практический семинар «Актуальные проблемы и современные подходы к оценке качества образования на уровне начального общего образования» региональный  Сертификат участника

Благодарственное письмо 

 Пр. Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области
№ 197 от 02.10.2017 года
41   Савенок М.И. 2017-2018 Участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР 2017 — октябрь  всероссийский 

Благодарность 

 Московский Центр непрерывного математического образования
42 Трофимова И.В. 2017-2018 Научно-практический семинар «Реализация ФГОС ООО при обучении химии: опыт, проблемы, перспективы»   региональный  Сертификат участника  Пр. Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области
43  Басова И.И. 2017-2018 Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Свердловском районе   муниципальный Благодарственное письмо    Пр. Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области
44 Басов С.А.  2017-2018 Активная работа с отрядами ЮИД, организация и проведение мероприятий по пропаганде правил дорожного движения и безопасного движения на дорогах.   региональный  Грамота Начальник УГИБДД УМВД России по Орловской области полковник полиции А.Ю. Коршунов

Директор БУ ОО ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий» О.А. Балакин

45 Трофимова И.В.

Гаджимурадов П.И.

 Петрунин А.А.

Семендяева Т.И.

2017-2018 Подготовка победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   муниципальный  Благодарность  ПриказУправления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области

№ 274 от 22 декабря 2018 года

46  Потапова Е.Е. 2017-2018  За творческий подход и высокое качество работы, проявленный при организации школьных конкурсов и выставок детского творчества  школьный Благодарственное письмо  Приказ директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 223 от 25 декабря 2017 года 
47  Захарова И.Н.

Пронин А.Н.

Трофимова И.В.

2017-2018  Организация сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус. Осенняя сессия»  всероссийский Диплом   Оргкомитет «Олимпус»
48 Левичева Е.В.

 Семендяева Т.И.

2017-2018 Организация сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус Тест Орфографии»   всероссийский  Диплом  Оргкомитет «Олимпус»
49  Коллектив школы 2017-2018 Конкурс экологических проектов «Мой след на Земле»  муниципальный  Диплом за 3 место   Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области
№ 61 от 02 марта 2018 года
50  Пронин А.Н. 2017-2018 За активную творческую педагогическую деятельность,

высокий профессионализм в организации информационной поддержки школьных мероприятий 

школьный   Грамота Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
51  Левичева Е.В. 2017-2018  За творческий поиск, инициативность, профессионализм, высокие результаты по формированию общелитературного, интеллектуального, культурного, нравственного развития подрастающего поколения  школьный   Грамота  Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
52  Кузьменко Е.С. 2017-2018 За активную творческую воспитательную деятельность,

сохранение пионерских традиций,

профессионализм в организации школьных мероприятий 

школьный   Грамота Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
53  Потапова Е.Е. 2017-2018 За творческий поиск, инициативность, ответственность, профессионализм в организации школьных мероприятий   школьный    Грамота Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
54  Пронина М.А. 2017-2018 За творческий поиск, инициативность, ответственность, профессионализм в организации школьных мероприятий  школьный   Грамота Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
55  Савенок М.И. 2017-2018  За активную творческую педагогическую деятельность,ответственность, профессионализм, личный вклад в развитие образования и воспитания

подрастающего поколения

школьный    Грамота Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
56 Басов С.А. 2017-2018 За личный вклад в военно-патриотическое воспитание школьников, профессионализм, ответственность,

умение находить выход из неразрешимых ситуаций

школьный   Грамота  Приказ Директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» № 41 от 19 марта 2018 года
 57 Семендяева Т.И.  2017-2018 Конкурс методических разработок уроков, посвященных творчеству И.С.Тургенева.  Методическая разработка «Стихотворения в прозе» муниципальный  3 место

 

Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области

№ 73 от 22.03. 2018 года 

58 Пронин А.Н.

 

Левичева Е.А.

 

Никитина Л.А.

2017-2018 Районные краеведческие чтения. Работа «Твой путь, учитель!» в номинации «Знаменитые земляки»

Районные краеведческие чтения. Работа «Исчезнувшие деревни моего края» в номинации «История родного края»

Районные краеведческие чтения. Работа «Исчезнувшие деревни не должны быть забыты» в номинации «История родного края»

муниципальный Призёр

 

Победитель

 

Призёр

Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области

№ 94 от 03.04.2018 года 

59 Левичева Е.В.

Басова И.И.

Савенок М.И.

2017-2018  Организация и проведение международной игры-конкурса «Русский медвежонок — 2017» региональный   Благодарность Председатель регионального оргкомитета 
60  Семендяева Т.И. 2017-2018 За подготовку победителя областного конкурса «Народные ремесла Орловского края»   областной  Благодарственное письмо  И. о. обязанности руководителя Департамента образования Орловской области В.В. Агибалов 
61  Левичева Е.В. 2017-2018  За подготовку победителя муниципального этапа регионального конкурса «Любители русской словесности»  муниципальный  Благодарность Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области

№ 158 от 15 мая 2018 года 

62  Савенок М.И. 2018-2019  Работа районного педагогического сообщества учителей начальных классов в 2017-2018 уч. г.  муниципальный Благодарственное письмо  Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области 
63  Басова И.И. 2018-2019  Подготовка общеобразовательного учреждения к 2017-2018 учебному году  муниципальный Благодарность Главы Свердловского района   
64   Басова И.И. 2018-2019  За многолетний добросовестный труд, творческий подход, достигнутые успехи в обучении и воспитании школьников и в связи с 50-летием со дня рождения муниципальный   Почетная грамота Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области

№ 9-к от 31.01.2018 года

65   Басова И.И. 2018-2019  За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года  федеральный  Благодарность Председателя ЦИК РФ Э.А. Памфиловой
66   Басова И.И. 2018-2019 За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Свердловского района  муниципальный  Почетная грамота Главы Свердловского района 
67  Басов С.А. 2018-2019 За умелое руководство и творческий подход при проведении заседаний сообщества в 2017-2018 уч. г.  муниципальный  Благодарственное письмо  Управление образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области 
68   Басов С.А. 2018-2019  За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года   федеральный  Благодарность Председателя ЦИК РФ Э.А. Памфиловой
69  Басов С.А. 2018-2019  За многолетний добросовестный труд, творческий подход, большой вклад в развитие образование района, патриотическое воспитание молодежи и в связи с 50-летием со дня рождения  муниципальный   Почетная грамота Главы Свердловского района
70 Чиненова Г.И.  2018-2019 За подготовку победителя и призера районной олимпиады «Вундеркинд»  муниципальный   Благодарственное письмо  Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области
№ 288 от 29.10.2018 года
71  Басова И.И. 2018-2019 За подготовку призера районной олимпиады «Вундеркинд» по русскому языку   муниципальный  Благодарственное письмо Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области № 288 от 29.10.2018 года
72  Гаджимурадов П.И. 2018-2019  Призер конкурса «Сердце отдаю детям» муниципальный   призер Приказ Управления образования, молодёжи и спорта Администрации Свердловского района Орловской области № 246 от 8.02.2019 года