Образование

МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» реализует следующие уровни общего образования:

дошкольное образование;

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование.

Форма обучения — очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 31.03.2026.

— Информация о языке, на котором осуществляется обучение

— Реализация основных и дополнительных образовательных программ

— Начальное общее образование

— Основное общее образование